Директор ИНВИССИН В. Крашенинникова приняла участие во встрече Председателя «Единой России» Д.А. Медведева с кандидатами в Высший и Генеральный советы Партии.

05.02.2016
  • Директор ИНВИССИН В. Крашенинникова приняла участие во встрече Председателя «Единой России» Д.А. Медведева с кандидатами в Высший и Генеральный советы Партии.
  • Директор ИНВИССИН В. Крашенинникова приняла участие во встрече Председателя «Единой России» Д.А. Медведева с кандидатами в Высший и Генеральный советы Партии.

По материалам СМИ

5 февраля 2016 г. Вероника Крашенинникова приняла участие во встрече председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с кандидатами в Высший и Генеральный советы Партии.

Открывая встречу, Дмитрий Медведев отметил, что она проходит «в особое время». «Перед нами стоят большие задачи», – подчеркнул он. Руководитель «Единой России» сообщил, что в соответствии с Уставом Съезда должен «провести ротацию Высшего и Генерального советов». Лидер партии власти подчеркнул, что окончательное решение по составу руководящих органов «Единой России» принимает съезд.

Дмитрий Медведев также предложил собравшимся высказать свои тезисы по организации предвыборной работы и политической ситуации в стране и мире. Лучшие из них, сообщил премьер, он мог бы включить в итоговый текст доклада.

Прозвучали выступления кандидатов в члены Высший и Генеральный советы по самой широкой повестке: импортозамещение, культура, образование, международная политика и другим. В своем кратком выступлении Вероника Крашенинникова отметила важность консолидации усилий общества, бизнеса, государства. Крашенинникова подчеркнула, что важность международных альянсов, поскольку «в сложные политические времена необходимо увеличить стратегическую глубину наших международных позиций».

Резюмируя первый день работы съезда, председатель партии особо подчеркнул, что обновление  – это действительно «важная задача для партии». 

Возврат к списку