08.09.2016. Телеканал "Звезда". ПРОГНОЗЫ. Выпуск № 12
08.09.2016
Очередной выпуск программы «Прогнозы» будет посвящен событиям следующей недели. И вот какие из них выбрали авторы проекта:
Ссылка на статью: http://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/201609091851-r4ti.htm
Очередной выпуск программы «Прогнозы» будет посвящен событиям следующей недели. И вот какие из них выбрали авторы проекта:
- 9 сентября в Берлине на международной конференции будет решаться судьба отношений Европы и России. Дружить нельзя давить. Какие знаки препинания расставит немецкий министр Штайнмайер? И почему они хотят разоружать Россию?
- 15 миллиардов долларов в год – вот что теряет Украина из-за конфликта с Россией. Эти цифры огласил президент Петр Порошенко. Банкротство или здравый смысл, - что выберет Киев? И почему Украина грозит сорвать выборы в Госдуму РФ и не допустить российских граждан на избирательные участки на территории Украины.
- Прощай, Ислам. Новый путь Узбекистана после Каримова. Не окажется ли Россия на обочине этого пути? Наркотрафик, мигранты, американские базы, терроризм, - кто сохранит прежнюю стабильность?
- А также – Центробанк готов снизить ключевую ставку. 9,5 против 17 процентов зимой. Мы выходим из кризиса? Экономика возрождается? Кредиты доступны? Или это видимость?
