Стартовал новый сезон программы «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой на телеканале «Звезда». Смотрите новый промо-ролик: Звезда – ближе, чем кажется!

20.08.2017
  • Стартовал новый сезон программы «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой на телеканале «Звезда». Смотрите новый промо-ролик: Звезда – ближе, чем кажется!
  • Стартовал новый сезон программы «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой на телеканале «Звезда». Смотрите новый промо-ролик: Звезда – ближе, чем кажется!

На телеканале «Звезда» стартовал новый сезон программы «Прогнозы». Ведущая – известный политолог и историк Вероника Крашенинникова. В студии программы авторитетные эксперты делают свои прогнозы о развитии наиболее значимых событий грядущей недели.

В студии программы обсуждаются актуальные вопросы мировой политики и экономики, а зрителям предоставляется уникальная возможность заглянуть в будущее нашей страны.

Первая программа нового сезона вышла 20 августа. Эксперты в студии «Прогнозов» обсудили следующие события:

  • «Циклон-2» или «Циклон-3»? Как украинские ракетные двигатели могли оказаться в Северной  Корее, и как Порошенко это объяснит Трампу?

  • Украина хочет в НАТО, но теперь, оказывается, и НАТО очень хочет в Украину! Первый парад по случаю Дня Независимости на Крещатике с участием сил североатлантического альянса.

  • Отдохнул – и на нары. Верховная Рада готовит тюрьмы для туристов, посетивших Крым.

  • Американский бунт, бессмысленный и беспощадный. Пять признаков революционной ситуации в США, и приведут ли события в Шарлотсвилле к импичменту президента США?

  • Кто консолидирует, а кто растаскивает Сирию. За последние два месяца территория, подконтрольная правительственным войскам, увеличилась в 2 раза. Как этому способствовала Россия, и почему продолжению этого процесса препятствуют США.

Смотрите «Прогнозы» на телеканале «Звезда» по воскресеньям в 22:00!

Возврат к списку