18 августа стартовал новый сезон на телеканале «Звезда» - смотрите программу «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой по четвергам в 20.00!

19.08.2016
  • 18 августа стартовал новый сезон на телеканале «Звезда» - смотрите программу «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой по четвергам в 20.00!

На телеканале «Звезда» стартовал новый сезон ток-шоу «Прогнозы». Ведущая программы – известный политолог и историк Вероника Крашенинникова. В студии программы авторитетные эксперты сделают свои прогнозы о развитии наиболее значимых событий грядущей недели. Уникальность площадки в том, что мы за свои прогнозы отвечаем: в начале каждой следующей программы проверяем, какие прогнозы оправдались, а какие нет и почему. Таким образом, зрителю предоставляется редкая возможность заглянуть в будущее нашей страны, мировой политики и экономики, понять, как жить дальше. В программу будут приглашены и те, кто непосредственно связан с грядущими событиями, и чья жизнь напрямую зависит от решений, которые будут приняты на этой  неделе.

Первая программа сезона выходит 18 августа. Эксперты в студии «Прогнозов» будут обсуждать события предстоящей недели – и вот ее главные темы.

  • 20 августа стартует избирательная компания в Госдуму РФ. Что обещают новички предвыборной гонки, чем удивят старожилы, кому из них поверят россияне, но главное - смогут ли кандидаты переманить электорат с дачных участков на избирательные?

  • 24 августа - День независимости Украины. Праздник под пулями, с раздраем в армии и коллапсом в экономике. Куда заведут  незалежную ее вожди? И чем ответит Россия на вылазку диверсантов в Крыму?

  • В то же день, 24 августа, вице-президент США Джо Байден летит в Анкару. Выйдет ли Турция из НАТО? На что пойдёт Америка, чтобы разбить связку Путин-Эрдоган? Будет ли построен «турецкий поток»?

  • И еще одно событие мы будем обсуждать в студии: 21 августа - закрытие Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Сколько медалей привезут россияне? Ждут ли министерство спорта РФ кадровые перестановки? И поедут ли в Бразилию наши паралимпийцы?

Смотрите «Прогнозы» на телеканале «Звезда» по четвергам в 20.00! 



Возврат к списку