Министр иностранных дел России С.В.Лавров встретился с представителями российских некоммерческих организаций

01.06.2016
  • Фото МИД РФ

    Фото МИД РФ

По материалам пресс службы МИД РФ
Ссылка на источник: 
http://www.mid.ru/vizity-ministra/-/asset_publisher/ICoYBGcCUgTR/content/id/2299115 

1 июня состоялась очередная ежегодная встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с представителями российских некоммерческих организаций. Во встрече приняла участие Вероника Крашенинникова.

Мероприятие позволило в конструктивном и деловом ключе обменяться мнениями о состоянии и перспективах сотрудничества Министерства с НКО-сообществом, а также обсудить задачи совместной работы в современных условиях.

В своем выступлении С.В.Лавров приветствовал неуклонный рост внимания со стороны российских общественных структур к работе на международном направлении, а также отметил заметный потенциал отечественного гражданского общества в развитии прямых контактов с зарубежными коллегами, основанных на принципах открытости и взаимного доверия.

Участники встречи выразили готовность к дальнейшему взаимодействию с МИД России в интересах продвижения объединительной международной повестки и укрепления взаимопонимания между народами.

Выступление Министра иностранных дел России С.В.Лаврова на встрече с представителями российских некоммерческих организаций, Москва, 1 июня 2016 года


Возврат к списку